Review about Цветы Афродиты - Novosibirsk

სანდო 1088Novosibirsk
Очень непорядочная компания в плане официального трудоустройства.Не устраивают до последнего момента.Чёрная зарплата,даже не серая а чёрная. Сначало обещают одно- на самом деле делают другое. Отвратительное отношение к сотрудникам.Не устраивайтесь- в результате обманут!Я работала продавцом. кинули по зарплате на последнем месяце и за предыдущие не доплатили.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ