ЧОП Герон

ЧОП Герон

2 recenzija

Recenzija o poslu: БЦ Шретера ЧОП Герон - St Petersburg

Anonimno 162St Petersburg
Работал в данной организации и не так всё хорошо как говорят на собеседовании. Единственное что очень удобно, что объект находится в пешей доступности от метро и в центре города, а также есть столовая для приёма пищи и пожалуй на этом всё. Дальше пошли минусы. Обязательно увеличить заработную плату, а то уже не хватает для жизни, увеличить время ночного отдыха, а не 2 часа и то не всегда, а уважения к работникам оставляет желать лучшего. Перспективы карьерного роста и в зарплате нет и не будет. Не советую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali