Жумуш тууралуу сын-пикир: БЦ Шретера ЧОП Герон - St Petersburg

Анонимдүү 160St Petersburg
Работал в данной организации и не так всё хорошо как говорят на собеседовании. Единственное что очень удобно, что объект находится в пешей доступности от метро и в центре города, а также есть столовая для приёма пищи и пожалуй на этом всё. Дальше пошли минусы. Обязательно увеличить заработную плату, а то уже не хватает для жизни, увеличить время ночного отдыха, а не 2 часа и то не всегда, а уважения к работникам оставляет желать лучшего. Перспективы карьерного роста и в зарплате нет и не будет. Не советую.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн