моя супруга была на собеседовании в выше указанной компании и вышла от туда в слезах на собеседовании был прокаченный хлюст самодовольный и высокомерный который по хамски общается с соискателем !! видимо самоутверждается в виду имеющихся комплексов!!! не советую по ходу контора мутная!!!!