Review about Colortek - Санкт-Петербург

Доверительный 532Санкт-Петербург
моя супруга была на собеседовании в выше указанной компании и вышла от туда в слезах на собеседовании был прокаченный хлюст самодовольный и высокомерный который по хамски общается с соискателем !! видимо самоутверждается в виду имеющихся комплексов!!! не советую по ходу контора мутная!!!!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать