Мода-Нск

Мода-Нск

7 recenzija

Recenzija o poslu: мода нск - Novosibirsk

Anonimno 358Novosibirsk
Ужасная контора, люди не вздумайте туда идти устраиваться на работу!!! колония строгого режима это еще мягко сказано! не в одной организации нету такого колхоза как здесь, руководитель на прямую к подчинённым не доводит информацию, передают информацию и свои требования через третьих лиц,к персоналу отношение как рабам, во власти сидят абсолютно не компетентное руководство, от куда таких набрали непонятно,требования к работе как в банке, а з.п и график работы абсолютно не соответствует требованиям. Сотрудники данной шарашки между собой вообще никак не общаются повсюду стоят камеры, метод запугивания применяют не только к коллегам но и к клиентам магазина.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali