PrevediКомпания GLOBALCLUBBINGAnonimnoКомпания GLOBALCLUBBINGПроработал дизайнером флеш банеров 4 месяца оплаты нет. Сумма долга около 40 000р. На контакт по оплате не выходят . Договорённость была через менеджера: PR -менеджер Тимощенко Софья st@globalclubbing...Prikaži ceo
Prevedi"Molly Malone"s"Anonimno"Molly Malone"s"Хочу разсказать о работе так называемого ирландского паба (с меню совдепа 70х годов) Molly Malone"s. Зарплату задерживают по 3 месяца. На кухне полная антисанитария, тараканов 1000000 заходить противн...Prikaži ceo
PrevediМосковская коллегия адвокатов "ЮРЗА"AnonimnoМосковская коллегия адвокатов "ЮРЗА"Эта конторка обманывает людей, всё, о чем там говорят - наглая ложь! Заманивают клиентов и сотрудников обещаниями и золотыми горами, а на деле - никакого оформления, невыплата зарплаты, я уже не говор...Prikaži ceo
PrevediфинкрекAnonimnoФинкрекя вообще не понимаю!!! как менеджер,проработавший в нашей компании, может писать, что мы перекупщики!!! ты просто глуп,и я безумно рада,что больше с нами не работаешь! ведь вы общаетесь с отделом каче...Prikaži ceo
PrevediTransvertum Translations AgencyAnonimnoTransvertum Translations AgencyПолное кидалово по деньгам. Мария Молочкова - крайне непрофессиональна. Ведет себя панибратски, срывает условия оплаты. Менеджеры - никакие, ничего объяснить толком не могут. Сроки - ужасные, постоянн...Prikaži ceo
PrevediООО "Эко-Сит"AnonimnoООО "Эко-Сит"С августа месяца 2011 года, я работаю в строительной фирме, по трудовой книжке и с трудовым договором на руках,- но там прописана только белая з.п. на сумму 10500т.р. Остальные 34500т.р. директор фирм...Prikaži ceo
PrevediООО "Gromopt"AnonimnoООО ПК Хочу рассказать вам о своём трудоустройстве в компанию ООО "Gromopt". Сразу отмечу, что я там не поработал, но, учитывая несколько отличительных черт собеседования и того, что было после него, желаю п...Prikaži ceo
PrevediООО "ДрайверПак", DriverPack Solution, ИП "Артур Кузяков"AnonimnoООО "ДрайверПак", DriverPack Solution, ИП "Артур Кузяков"DriverPack Solution позиционируют себя как юридический стартап. Офис находится в крутом месте на Милютинском переулке, обещают хорошие зарплаты и дружный коллектив… Генеральный директор – Артур Вячесл...Prikaži ceo
PrevediЭль ИнкаAnonimnoЭЛЬ-ИНКАПожалуйста не устраивайтесь работать в этот ресторан.Персонал набирают только на время,лишь некоторым платят зарплату.Условия работы ужасные.Сам хозяин заведения управляющий,он перуанец,русских за нор...Prikaži ceo
PrevediЗАО "Чип и Dип"AnonimnoЗАО "Чип и Dип"Гнилая контора, что еще сказать: Цены по сравнению с конкурентами завышены порядка на 30-50 и >%. Отсюда тотальный провал плана. И как следовательно: Постоянная ебля мозга - типо вы не выполняете п...Prikaži ceo