ООО "ОЛМА"

ООО "ОЛМА"

4 recenzija

Review about ООО "ОЛМА" - Moscow

Anonimno 320Moscow
Никому не рекомендую работу в данной компании. Очень непорядочная компания, что культивируется руководством. Генеральный директор самодур нестесняющийся срывать плохое настроение на подчиненых. Исполнительный директор-Вергунов Георгий инициатор подлостей. Именно от него идет инициатива по увольнению неугодного сотрудника (например подписавшего крупный договор, дабы не заморачиваться с выплатой жирного бонуса), либо просто тупое кидалово с бонусом (по ряду "причин": "недовыполнение" плана, малый вклад менеджера в продажу и тп). Если хотите попасть в атмосферу неслаженного и разобщенного коллектива и готовы к постоянным обманам, при этом отделы от которых зависит ваша работа (например расчетный) будут просто забивать на ваши задачи, то вперед в Олму!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali