PrevediОбман с размером зарплатAnonimnoООО МеталлекУ тех, кто здесь работает по блату, то есть устроившихся сюда через родственников, знакомых и т.п., с зарплатами всё хорошо. Эти здесь работают годами и отношение руководства к ним хорошее. У тех же ...Prikaži ceo
PrevediAnonimnoТритон ТрейдПозвали на собеседование. В телефонном разговоре при вызове на собеседование сказали, что будет общение с HRом и руководителем отдела. Данный разговор был в конце рабочего дня на кануне собеседования...Prikaži ceo
PrevediНе стоит устраиваться к нечестным работодателямPouzdanoЗелёная дачаПри трудоустройстве в данную компанию водителем экспедитором была озвучена сумма оклада 60000р, +11 р км. При трудоустройстве проверяет СБ, перезвонили сказали вы прошли устраивайтесь. После долгого т...Prikaži ceo
PrevediОтзыв о работодателеAnonimnoАВА-центр Новая планетаБудучи администратором вам придется заниматься всем, начиная от расписания, заканчивая бухгалтерией. Да, расписание и ведение CRM-системы - это вполне логичные задачи, к которым вопросов нет. Но помим...Prikaži ceo
PrevediООО Сталь-Проект, Казань, Родины, 24AnonimnoООО "Стальпроект"Хочу поделиться опытом взаимодействия с компанией «Сталь-Проект» (Казань, ул. Родины, 24). При начале работы компания отказалась заключать письменный договор, предложив работать по устной договорённ...Prikaži ceo
PrevediPouzdanoШкола детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина Не буду расписывать все «прелести» работы в ООО «Центр когнитивного развития Шамиля Ахмадуллина», вы всё поймете по одному факту. Здесь процветает прямое воровство сделок руководителями. В частност...Prikaži ceo
Prevediужасно работают !AnonimnoООО Электролаборатория МЭСПиарятся везде где только можно - сами себе отзывы накручивают , по факту : Валеев и Шевалеев набирают одну деревню не местную - ставят руководителями отделов полных баранов , вся отчетность подделыва...Prikaži ceo
PrevediAnonimnoПК "Автохим"Работал у них в одно время. Кастальский обещал устроить по трудовому договору. Но в итоге не заключил трудовой договор. Во время работы я понял, что это мошенник. Узнал, что кидал с франшизой, много н...Prikaži ceo
PrevediСамое тупое руководство в городе казаниAnonimnoООО ТЕРМЫУже год как в Казани работает ООО ТЕРМЫ они же ПЛЯЖ за РКБ. Директор и совладелец приехал из москвы и привез исполнительную директоршу из питера. Я не знаю по какому признаку он отбирал персонал и поч...Prikaži ceo
PrevediНе рекомендую идти сюдаAnonimnoООО НТЦ КОМПАСПоложительные отзывы на всех сайтах пишутся руководством компании. Из минусов - большая текучка , развито стукачество директору . Директор в свои 67 лет не понимает что давно стал тормозом компании , ...Prikaži ceo