КоторууОбман с размером зарплатАнонимдүүООО МеталлекУ тех, кто здесь работает по блату, то есть устроившихся сюда через родственников, знакомых и т.п., с зарплатами всё хорошо. Эти здесь работают годами и отношение руководства к ним хорошее. У тех же ...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүТритон ТрейдПозвали на собеседование. В телефонном разговоре при вызове на собеседование сказали, что будет общение с HRом и руководителем отдела. Данный разговор был в конце рабочего дня на кануне собеседования...Толук көрсөтүү
КоторууНе стоит устраиваться к нечестным работодателямИшенимдүүЗелёная дачаПри трудоустройстве в данную компанию водителем экспедитором была озвучена сумма оклада 60000р, +11 р км. При трудоустройстве проверяет СБ, перезвонили сказали вы прошли устраивайтесь. После долгого т...Толук көрсөтүү
КоторууОтзыв о работодателеАнонимдүүАВА-центр Новая планетаБудучи администратором вам придется заниматься всем, начиная от расписания, заканчивая бухгалтерией. Да, расписание и ведение CRM-системы - это вполне логичные задачи, к которым вопросов нет. Но помим...Толук көрсөтүү
КоторууООО Сталь-Проект, Казань, Родины, 24АнонимдүүООО "Стальпроект"Хочу поделиться опытом взаимодействия с компанией «Сталь-Проект» (Казань, ул. Родины, 24). При начале работы компания отказалась заключать письменный договор, предложив работать по устной договорённ...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүШкола детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина Не буду расписывать все «прелести» работы в ООО «Центр когнитивного развития Шамиля Ахмадуллина», вы всё поймете по одному факту. Здесь процветает прямое воровство сделок руководителями. В частност...Толук көрсөтүү
Которууужасно работают !АнонимдүүООО Электролаборатория МЭСПиарятся везде где только можно - сами себе отзывы накручивают , по факту : Валеев и Шевалеев набирают одну деревню не местную - ставят руководителями отделов полных баранов , вся отчетность подделыва...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүПК "Автохим"Работал у них в одно время. Кастальский обещал устроить по трудовому договору. Но в итоге не заключил трудовой договор. Во время работы я понял, что это мошенник. Узнал, что кидал с франшизой, много н...Толук көрсөтүү
КоторууСамое тупое руководство в городе казаниАнонимдүүООО ТЕРМЫУже год как в Казани работает ООО ТЕРМЫ они же ПЛЯЖ за РКБ. Директор и совладелец приехал из москвы и привез исполнительную директоршу из питера. Я не знаю по какому признаку он отбирал персонал и поч...Толук көрсөтүү
КоторууНе рекомендую идти сюдаАнонимдүүООО НТЦ КОМПАСПоложительные отзывы на всех сайтах пишутся руководством компании. Из минусов - большая текучка , развито стукачество директору . Директор в свои 67 лет не понимает что давно стал тормозом компании , ...Толук көрсөтүү