PrevediУжаасAnonimnoБерингпромугольЭта шарашкина контора в Беринговском во главе Ефанова Сергея Владимировича! Там на сотрудников вообще наплевать, делают подлянки, чтобы платить меньше, электрики работают без группы допуска, что грубо...Prikaži ceo
PrevediAnonimnoБерингпромугольНикому не советую там работать! Компания ужасная, всё что обещают и говорят по телефону всё враньё полное. Приезжаешь и начинается кошмар от офисных крыс, говорят одно а делают другое. Ефанов там люде...Prikaži ceo
PrevediБерингпромугольAnonimnoБерингпромугольОт австралийцев остался лишь налаженный быт. Зарплата не больше чем на земле.Это учитывая скотское отношение к людям и дорога на край земли никак неокупается.Нарушение трудового договора да и самого з...Prikaži ceo