Берингпромуголь

Берингпромуголь

4 recenzija

Review about Берингпромуголь - Beringovskiy

Anonimno 663Beringovskiy
Никому не советую там работать! Компания ужасная, всё что обещают и говорят по телефону всё враньё полное. Приезжаешь и начинается кошмар от офисных крыс, говорят одно а делают другое. Ефанов там людей за людей не считает, всё что ему хочется то творит. Людей увольняют по желанию его любовницы раскрасавицы Сулеймановой. ЛЮДИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЭТО КУЧА НЕРВОВ.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali