чоп ирбис сп

чоп ирбис сп

1 recenzija

Review about чоп ирбис сп - Ulan-Ude

Pouzdano 371Ulan-Ude
условия работы хорошие а вот с деньгами проблема за май еще не выплатили мне дали аванец за июль 17 сентебря 10000 и все вечно у них налоговая арестовывает счета постоянно новые сотрудники я год работаю столько народу уже прошло только икат мог сравнится с такой текучкой.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali