Review about чоп ирбис сп - Ulan-Ude

Ишенимдүү 370Ulan-Ude
условия работы хорошие а вот с деньгами проблема за май еще не выплатили мне дали аванец за июль 17 сентебря 10000 и все вечно у них налоговая арестовывает счета постоянно новые сотрудники я год работаю столько народу уже прошло только икат мог сравнится с такой текучкой.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн