Review about чоп ирбис сп - Ulan-Ude

სანდო 366Ulan-Ude
условия работы хорошие а вот с деньгами проблема за май еще не выплатили мне дали аванец за июль 17 сентебря 10000 и все вечно у них налоговая арестовывает счета постоянно новые сотрудники я год работаю столько народу уже прошло только икат мог сравнится с такой текучкой.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ