Чоп "МВСБ"

Чоп "МВСБ"

1 recenzija

Review about Чоп "МВСБ" - Moscow

Pouzdano 506Moscow
Не выплачивают отпускные. Даже блокируют от зовы о себе. При увольнении не делают полный расчёт приходиться ждать з/п целый месяц. Выдают зарплату один раз с задержкой в месяц. Зарплата серая по двум ведомостям. Начальник охраны лебедев полный неадекват. Генеральный директор кричит я за вас плачу налоги, отпускными.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali