Review about Чоп "МВСБ" - Moscow

სანდო 500Moscow
Не выплачивают отпускные. Даже блокируют от зовы о себе. При увольнении не делают полный расчёт приходиться ждать з/п целый месяц. Выдают зарплату один раз с задержкой в месяц. Зарплата серая по двум ведомостям. Начальник охраны лебедев полный неадекват. Генеральный директор кричит я за вас плачу налоги, отпускными.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ