Чоо титан ул баталинская 19

Чоо титан ул баталинская 19

1 recenzija

Review about Чоо титан ул баталинская 19 - Yessentuki

Pouzdano 642Yessentuki
В этом чоп большинство работников работает без соответствующих документов. На охранную деятельность во время несения дежурств носят незаконно личное оружие самообороны, тем кто многие работники не оформлены постоянно должны денежные ср-ва работникам. От 2-х до 4-х месяцев бывает и такое, при попытке подать жалобы в трудовую инсп-ю прокуратуру сыплются угрозы, тут же увольняют, а кто не оформлен посылают подальше без выплат работу, строят по понятиям.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali