Чоо титан ул баталинская 19

Чоо титан ул баталинская 19

1 сын-пикир

Review about Чоо титан ул баталинская 19 - Yessentuki

Ишенимдүү 641Yessentuki
В этом чоп большинство работников работает без соответствующих документов. На охранную деятельность во время несения дежурств носят незаконно личное оружие самообороны, тем кто многие работники не оформлены постоянно должны денежные ср-ва работникам. От 2-х до 4-х месяцев бывает и такое, при попытке подать жалобы в трудовую инсп-ю прокуратуру сыплются угрозы, тут же увольняют, а кто не оформлен посылают подальше без выплат работу, строят по понятиям.
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн