Четыре Короны, отель

Четыре Короны, отель

1 recenzija

Review about Четыре Короны, отель - Dmitrov

Pouzdano 1016Dmitrov
Здравствуйте. Устроился на работу по одной должности, шеф подразделения - старый приятель. Предложил должность повыше, я согласился. Как выяснилось впоследствии, выполнять обязанности по новой должности от меня не требуется. Нужно просто числиться на ней и отдавать надбавку шефу и начальнику отдела кадров на двоих, при этом выполняя обязанности предыдущей должности. Причем сказано мне это было мутными полуфразами. Понятно, что зря согласился, но отказываться не стал. Хотелось бы узнать, как классифицируется данное деяние и степень ответственности. Заранее спасибо.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali