ChelПиво

ChelПиво

1 recenzija

Review about ChelПиво - Chelyabinsk

Pouzdano 344Chelyabinsk
Здесь абсолютно серая зарплата. Официально оплачивают только самую минимальную часть, все остальное будете ждать по три года, так как выплата остального зависит от решения вышестоящего лица. Готовы заискивать перед начальством? Тогда вам сюда. Отвратительное отношение как к клиентам так и к сотрудникам.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali