Review about ChelПиво - Chelyabinsk

სანდო 338Chelyabinsk
Здесь абсолютно серая зарплата. Официально оплачивают только самую минимальную часть, все остальное будете ждать по три года, так как выплата остального зависит от решения вышестоящего лица. Готовы заискивать перед начальством? Тогда вам сюда. Отвратительное отношение как к клиентам так и к сотрудникам.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ