Review about ChelПиво - Chelyabinsk

Ишенимдүү 340Chelyabinsk
Здесь абсолютно серая зарплата. Официально оплачивают только самую минимальную часть, все остальное будете ждать по три года, так как выплата остального зависит от решения вышестоящего лица. Готовы заискивать перед начальством? Тогда вам сюда. Отвратительное отношение как к клиентам так и к сотрудникам.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн