Бутик-отель №39

Бутик-отель №39

3 recenzija

Recenzija o poslu: Бутик отель 39 - Rostov-on-Don

Anonimno 500Rostov-on-Don
Ужасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так работать им нужны подработки зарплату задерживают руководство поощряет сплетни склоки и даносы
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali