வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Бутик отель 39 - Rostov-on-Don

அநாமதேய 498Rostov-on-Don
Ужасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так работать им нужны подработки зарплату задерживают руководство поощряет сплетни склоки и даносы
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது