Бутик-отель №39

Бутик-отель №39

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Бутик отель 39 - Rostov-on-Don

Анонимдүү 496Rostov-on-Don
Ужасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так работать им нужны подработки зарплату задерживают руководство поощряет сплетни склоки и даносы
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн