Букет столицы

Букет столицы

18 recenzija

Review about Букет столицы - Kazan’

Pouzdano 561Kazan’
У ИП Сеньковского (Букет столицы) ужасное отношение к своим работникам. Директор совершенно игнорирует Трудовое законодательство. Делает как ему хочется, а народ молчит. Не имеют отпуск положенный, черная зарплата... , нет оплаты больничных, бешеная переработка, которая тоже не оплачивается в двойном размере как положено. Будет в нашем государстве на таких управа??? Сколько можно терпеть беспредел?? Он жирует за счет неуплаты налогов... а людей не уважает
0
21


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali