Review about Букет столицы - Kazan’

Ишенимдүү 558Kazan’
У ИП Сеньковского (Букет столицы) ужасное отношение к своим работникам. Директор совершенно игнорирует Трудовое законодательство. Делает как ему хочется, а народ молчит. Не имеют отпуск положенный, черная зарплата... , нет оплаты больничных, бешеная переработка, которая тоже не оплачивается в двойном размере как положено. Будет в нашем государстве на таких управа??? Сколько можно терпеть беспредел?? Он жирует за счет неуплаты налогов... а людей не уважает
0
21


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн