Букет столицы

Букет столицы

18 recenzija

Review about Букет столицы - Kazan’

Pouzdano 498Kazan’
Сплошные нарушения трудового законодательства, нет отпусков, не оплачивают при увольнении неиспользованный отпуск, переработка ужасная, ни выходных ни праздников. Хотите поработать на обогащение чужого дяди - добро пожаловать в рабство. Зарплата в черную, и при увольнении ничего не докажешь, договор на руки не дают, больничные не оплачивают, за свой счет всё. За опоздания штрафы, а переработка не оплачивается.
0
14


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali