Review about Букет столицы - Kazan’

Ишенимдүү 490Kazan’
Сплошные нарушения трудового законодательства, нет отпусков, не оплачивают при увольнении неиспользованный отпуск, переработка ужасная, ни выходных ни праздников. Хотите поработать на обогащение чужого дяди - добро пожаловать в рабство. Зарплата в черную, и при увольнении ничего не докажешь, договор на руки не дают, больничные не оплачивают, за свой счет всё. За опоздания штрафы, а переработка не оплачивается.
0
14


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн