Review about Бристоль - Kirov

அநாமதேய 416Kirov
Здравствуйте , я бы хотела рассказать о том беспределе ,который творится везде!Администраторов уже дос-ли! Заставляют выходить в не рабочее время принимать продукцию, работать в предпраздничные дни по 13часов без обеда, а в праздничные дни по 15часов без обеда перед новым годом и не дают отгулы!!! Из отпусков вызывают! Идет прямое нарушение охраны труда! БРИСТОЛЬ-задумайся?
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது