Блок-Пост

Блок-Пост

6 recenzija

Review about Блок-Пост - Krasnodar

Pouzdano 560Krasnodar
В данный момент нахожусь в процессе увольнения из данной компании. 1. После двух месяцев работы поменялась система мотивации (в меньшую сторону конечно, понизился оклад). 2. На собеседовании не все сказали про систему мотивации (описали только лучшие стороны) при 100 процентов достижения плана продаж (планы кстати не реальные, + 50% прироста к прошлому году). 3. При подаче заявления на увольнение начальство (в Ставрополе) поменялось на глазах, заявление не подписывают, угрожают записями в ТК по статье(кого-то может они пугают). 4. Белая ЗП минимум. Вот и думайте.....
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali