Review about Блок-Пост - Krasnodar

Ишенимдүү 562Krasnodar
В данный момент нахожусь в процессе увольнения из данной компании. 1. После двух месяцев работы поменялась система мотивации (в меньшую сторону конечно, понизился оклад). 2. На собеседовании не все сказали про систему мотивации (описали только лучшие стороны) при 100 процентов достижения плана продаж (планы кстати не реальные, + 50% прироста к прошлому году). 3. При подаче заявления на увольнение начальство (в Ставрополе) поменялось на глазах, заявление не подписывают, угрожают записями в ТК по статье(кого-то может они пугают). 4. Белая ЗП минимум. Вот и думайте.....
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн