Review about Блок-Пост - Krasnodar

სანდო 566Krasnodar
В данный момент нахожусь в процессе увольнения из данной компании. 1. После двух месяцев работы поменялась система мотивации (в меньшую сторону конечно, понизился оклад). 2. На собеседовании не все сказали про систему мотивации (описали только лучшие стороны) при 100 процентов достижения плана продаж (планы кстати не реальные, + 50% прироста к прошлому году). 3. При подаче заявления на увольнение начальство (в Ставрополе) поменялось на глазах, заявление не подписывают, угрожают записями в ТК по статье(кого-то может они пугают). 4. Белая ЗП минимум. Вот и думайте.....
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ