Биржа труда

Биржа труда

1 recenzija

Review about Биржа труда - Barnaul

Pouzdano 364Barnaul
По теряв работу из долбанного вируса будь он не ладен )) зарегистрировался через гос услуги в став как без работный ! Не было выплачено пособии !!! Обман да и только !!! Не за один месяц будь те людьми выплатите пособии !!!!!!!!!!! А то и так веры вам нет !!!! И конституцию смысл менять если вы Ее не соблюдаете !!!!!!!! covid-19
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali