Review about Биржа труда - Barnaul

სანდო 370Barnaul
По теряв работу из долбанного вируса будь он не ладен )) зарегистрировался через гос услуги в став как без работный ! Не было выплачено пособии !!! Обман да и только !!! Не за один месяц будь те людьми выплатите пособии !!!!!!!!!!! А то и так веры вам нет !!!! И конституцию смысл менять если вы Ее не соблюдаете !!!!!!!! covid-19
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ