Review about Биржа труда - Barnaul

நம்பகமான 366Barnaul
По теряв работу из долбанного вируса будь он не ладен )) зарегистрировался через гос услуги в став как без работный ! Не было выплачено пособии !!! Обман да и только !!! Не за один месяц будь те людьми выплатите пособии !!!!!!!!!!! А то и так веры вам нет !!!! И конституцию смысл менять если вы Ее не соблюдаете !!!!!!!! covid-19
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது