Review about Берингпромуголь - Beringovskiy

அநாமதேய 659Beringovskiy
Никому не советую там работать! Компания ужасная, всё что обещают и говорят по телефону всё враньё полное. Приезжаешь и начинается кошмар от офисных крыс, говорят одно а делают другое. Ефанов там людей за людей не считает, всё что ему хочется то творит. Людей увольняют по желанию его любовницы раскрасавицы Сулеймановой. ЛЮДИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЭТО КУЧА НЕРВОВ.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது