Review about Берингпромуголь - Beringovskiy

ანონიმური 661Beringovskiy
Никому не советую там работать! Компания ужасная, всё что обещают и говорят по телефону всё враньё полное. Приезжаешь и начинается кошмар от офисных крыс, говорят одно а делают другое. Ефанов там людей за людей не считает, всё что ему хочется то творит. Людей увольняют по желанию его любовницы раскрасавицы Сулеймановой. ЛЮДИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЭТО КУЧА НЕРВОВ.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ