автошкола мастер

автошкола мастер

3 recenzija

Review about автошкола мастер - Saratov

Anonimno 943Saratov
Они же мастер люкс,. З/п серая, обещают 20000, а платят 12000 и те задерживают. Говорят нет денег, плохо работаете! Заставляют работа в выходные. За целый день 500р. Хочеш не хочешь а ыходи. Начальство неадеквт. Придумали инструкторов в белые рубашки нарижать типа фформа . нработу к ним не ходите! Обманут.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali