Review about автошкола мастер - Saratov

அநாமதேய 937Saratov
Они же мастер люкс,. З/п серая, обещают 20000, а платят 12000 и те задерживают. Говорят нет денег, плохо работаете! Заставляют работа в выходные. За целый день 500р. Хочеш не хочешь а ыходи. Начальство неадеквт. Придумали инструкторов в белые рубашки нарижать типа фформа . нработу к ним не ходите! Обманут.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது