Review about автошкола мастер - Saratov

ანონიმური 942Saratov
Они же мастер люкс,. З/п серая, обещают 20000, а платят 12000 и те задерживают. Говорят нет денег, плохо работаете! Заставляют работа в выходные. За целый день 500р. Хочеш не хочешь а ыходи. Начальство неадеквт. Придумали инструкторов в белые рубашки нарижать типа фформа . нработу к ним не ходите! Обманут.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ