Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

1 recenzija

Review about Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном - Dnipro

Anonimno 595Dnipro
Работал автомехаником, конченое начальство, кругом родственики, с людей собирают инфу как в КГБ с допросом, еле унес ноги оттуда, даже переименовали фирму наверное для сокрытие доходов, РК Днипро ранее носила название... Не советую пацанам идти туда на работу! Врядли там можно что-то заработать разве что разводом клиентов.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali