Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

1 மதிப்புரை

Review about Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном - Dnipro

அநாமதேய 590Dnipro
Работал автомехаником, конченое начальство, кругом родственики, с людей собирают инфу как в КГБ с допросом, еле унес ноги оттуда, даже переименовали фирму наверное для сокрытие доходов, РК Днипро ранее носила название... Не советую пацанам идти туда на работу! Врядли там можно что-то заработать разве что разводом клиентов.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது