Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

1 сын-пикир

Review about Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном - Днепропетровск

Анонимдүү 593Днепропетровск
Работал автомехаником, конченое начальство, кругом родственики, с людей собирают инфу как в КГБ с допросом, еле унес ноги оттуда, даже переименовали фирму наверное для сокрытие доходов, РК Днипро ранее носила название... Не советую пацанам идти туда на работу! Врядли там можно что-то заработать разве что разводом клиентов.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн