Автопилот

Автопилот

1 recenzija

Review about Автопилот - Izhevsk

Anonimno 333Izhevsk
Автопилот
Платят 2000р. в неделю и еще задерживают работать 6 дней по 12 часов, заставляет выполнять работу не входящие в условия договора, хамское потребительское отношение к собственным сотрудникам, заставляют делать зарядку с самого утра и бегать по магазину как на соревнованиях.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali