Review about Автопилот - Izhevsk

Анонимдүү 332Izhevsk
Автопилот
Платят 2000р. в неделю и еще задерживают работать 6 дней по 12 часов, заставляет выполнять работу не входящие в условия договора, хамское потребительское отношение к собственным сотрудникам, заставляют делать зарядку с самого утра и бегать по магазину как на соревнованиях.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн