Review about Автопилот - Izhevsk

அநாமதேய 338Izhevsk
Автопилот
Платят 2000р. в неделю и еще задерживают работать 6 дней по 12 часов, заставляет выполнять работу не входящие в условия договора, хамское потребительское отношение к собственным сотрудникам, заставляют делать зарядку с самого утра и бегать по магазину как на соревнованиях.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது