Автоцентр Газ-Русавто

Автоцентр Газ-Русавто

1 recenzija

Review about Автоцентр Газ-Русавто - Voronezh

Pouzdano 740Voronezh
Любая компания начинается с руководителя. Вот там неуважение ко всем поголовно, мягко сказано. Даже если ты захочешь с ней поздороваться - не получится. Действует система кнута, без пряника. Так же искуственно создаются интриги и выявляются "неугодные". Маркетолог и того хуже, говорит открыто почти каждому о проблемах умственного развития.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali