Review about Автоцентр Газ-Русавто - Voronezh

நம்பகமான 739Voronezh
Любая компания начинается с руководителя. Вот там неуважение ко всем поголовно, мягко сказано. Даже если ты захочешь с ней поздороваться - не получится. Действует система кнута, без пряника. Так же искуственно создаются интриги и выявляются "неугодные". Маркетолог и того хуже, говорит открыто почти каждому о проблемах умственного развития.
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது